দক্ষিণ সুপারস্টার রাম চরণকে নিয়ে শিগগিরই ‘আর-১৫’ শিরোনামের একটি সিনেমা’র কাজ শুরু করতে যাচ্ছেন ভা’রতের গুণী পরিচালক শংকর। সিনেমাটিতে রামের বিপরীতে অ’ভিনয় করবেন আরেক জনপ্রিয় মুখ কিয়ারা আদভানী।
এবার সিনেমাপাড়ায় গুঞ্জন রাজনৈতিক অ্যাকশন ঘরনার এই সিনেমায় অ’ভিনয় করতে যাচ্ছেন বলিউড সুপারস্টার সালমান খান।সম্প্রতি বলিউড হাঙ্গামা সিনেমাটির এক সূত্রের বরাতে প্রতিবেদনে প্রকাশ করেছে এ খবর৷ সেখানে বলা হয়েছে, সিনেমাটির গল্প অনুযায়ী একজন সৎ পু’লিশ অফিসারের চরিত্র রয়েছে এবং সেই পু’লিশের বয়স অবশ্যই রামের থেকে বেশি হওয়া দরকার।
সাথে রয়েছে বেশ কিছু অ্যাকশন সিকুয়েন্স।সিনেমা’র পরিচালক এবং অ’ভিনেতা সবাই এ চরিত্রটিতে বলিউড সুপারস্টার সালমানকে চাইছেন।ইতিমধ্যে সিনেমাটি নিয়ে সালমানের সঙ্গে কথাও বলেছেন শংকর এবং রাম। সব মিলিয়ে সালমানের থেকে ২৫-৩০ দিনের শিডিউলও চেয়েছেন তারা। তবে টাইগার সিরিজের তৃতীয় কিস্তি শুরু করা সালমান এখনো নিশ্চিত করে কোনো কিছু জানাননি।
প্রসঙ্গত, ভা’রতের একজন আইএএস অফিসারের রাজনৈতিক নেতার হওয়ার গল্প নিয়ে তৈরি হচ্ছে ‘আর-১৫’।সবকিছু ঠিক থাকলে মাসখানেকের মধ্যেই শুরু হবে সিনেমা’র শুটিং। পরিচালক শংকরের ইচ্ছা চলতি বছরের শেষ দিকে সিনেমা’র কাজ শেষ করে ২০২২ সালের প্রথম দিকেই ‘আর-১৫’ মুক্তি দেবেন।
বাংলা ম্যাগাজিন /এসপি
সাম্প্রতিক খবর আপনার মুঠোফোনে পেতে এখনি প্লে-স্টোর থেকে Bangla Magazine সার্চ করে ডাউনলোড করুন বাংলাদেশের নাম্বার ওয়ান নিউজ ম্যাগাজিন অ্যাপটি। অথবা ডাউনলোড করতে ক্লিক করুন এখানে। ভালো লাগলে অবশ্যই রেটিং দিয়ে উৎসাহী করুন।